Сувениры
с Вашим
логотипом
8 800 555-83-61 8 495 374-55-75
Заказать обратный звонок

Статьи

О подарке судят по его упаковке! Эффектные пакеты с логотипами

21 Апреля 2015

О подарке судят по его упаковке! Эффектные пакеты с логотипами Чтобы сделать подарок еще приятнее, поместите его в пакет с логотипом!


Конечно, когда речь идет о дорогом и памятном презенте, внешний вид упаковки не так уж важен. Но, согласитесь, гораздо приятнее преподнести партнеру по бизнесу или клиенту фирмы несколько сувениров, заботливо уложенных в пакеты ПВД с логотипом компании, чем наспех обернутых в полиэтилен. В рекламной индустрии не бывает мелочей – и по вниманию к самым малозаметным деталям публика судит об уровне достатка организации, профессионализме ее сотрудников, внимательности к гостям. Фирменные пакеты с логотипом – один из признаков того, что дела фирмы идут успешно, а значит, ее представителю можно доверять.

Позаботьтесь об удобстве того, кому вручите презент!
Посетители компании охотнее примут у вас корпоративные сувениры, помещенные в пакеты с фирменной символикой, поскольку далеко не всегда такие подарки можно унести в руках или поместить в офисный портфель. Кроме того, в подобном пакете ценная вещь будет надежно защищена от капризов погоды. Ни дождь, ни снег, неожиданно начавшиеся во время корпоратива на открытом воздухе или уличной промоакции, не испортят предметы, если они будут вложены в полиэтиленовые пакеты с логотипом, внутрь которых не попадет даже капли влаги.

Типичные пакеты с логотипом, представленные нашими дизайнерами, смотрятся удобно и аккуратно. В числе наших предложений есть стандартные брэндированные пакеты натуральных оттенков, выполненные из бумаги, на которых будут отменно смотреться простые графические изображения и надписи темных тонов. Если вам кажется, что для ваших целей больше подойдет яркая упаковка, то мастера нанесут заказанный символ на цветную поверхность, а шелкография на пакетах ПВД поможет сделать надпись или эмблему по-настоящему сочной и притягивающей взгляд.

Своевременное выполнение заказов – это наша фирменная черта!

Основная сложность для большинства фирм заключается в том, что пакеты ПВД с логотипом срочно выпустить не удается из-за технических ограничений. Наше оборудование позволяет производить корпоративные пакеты с фирменной символикой в каких угодно количествах и укладываться при этом в кратчайшие сроки. Если другие изготовители явно запаздывают с выполнением заказа, препоручите его нам – и вы получите обещанные пакеты с лого день в день!
На данном сайте вы можете оформить заказ на любые пакеты с эмблемой вашей фирмы, а также иную упаковку, в которой деловые презенты будут смотреться максимально хорошо. Часть выпускаемой продукции производится из плотного картона, покрытого специальной лакировкой. Такие фирменные пакеты можно сгибать, прятать в сумку или карман, а затем вновь разворачивать и нести в руках. Края изделия при этом не обтреплются, и товар не потеряет прекрасного внешнего вида.
В нашем электронном каталоге представлены:
•    ПВД-пакеты с логотипом для тех пользователей, кому важна прочность и красота упаковки;
•    соответствующие нормам экологии брэндированные пакеты, выполненные из быстро разлагающихся и не вредящих природе материалов;
•    пакеты с нанесением логотипа для VIP-гостей – сдержанные и, одновременно, роскошные. Печать на подобной упаковке производится золотой краской;
•    молодежные подарочные пакеты с записанными на них пожеланиями счастья.


← Назад к списку статей