Сувениры
с Вашим
логотипом
8 800 555-83-61 8 495 374-55-75
Заказать обратный звонок

Статьи

Как упаковать товар перед отправкой из Китая?

03 Марта 2015

Как упаковать товар перед отправкой из Китая?  Посредники, впервые получившие крупный заказ на производство и поставку сувенирной продукции из Китая, сталкиваются с немалыми трудностями. Незнакомому с местными законами и культурными особенностями человеку тяжело выбрать заслуживающую доверия китайскую фабрику, в особенности, если у него нет никаких связей с азиатскими поставщиками и опыта работы со столь специфическими партнерами. В результате простые с виду задачи становятся трудоемкими и требующими больших временных затрат и усилий. И не стоит думать, что после того, как вы договорились с производителями о выполнении заказа, проконтролировали все стадии изготовления товаров и получили качественные вещи, ничуть не уступающие западным аналогам, все проблемы остались позади! Впереди вас будет ждать самый ответственный этап, который может мгновенно перечеркнуть все ваши усилия, – доставка сувенирной продукции в Россию.

 На этой стадии ответственному за товар лицу приходится решать множество вопросов, начиная от габаритов груза и заканчивая материалом, из которого будет выполнена упаковка. Колоссальные по объему заказы поставляются на российскую территорию с помощью контейнера – это наиболее практичный и удобный способ для переправки внушительного количества предметов. Но как поступить, если предполагаемая партия товара оказывается недостаточно велика для контейнерной перевозки? Можно ли отправить ее заказчику как пакетный груз, рискуя при этом повредить большую часть сувениров во время перемещения коробок из вагона в машину или наоборот?

 В том случае, когда только от вашей предусмотрительности зависит, доберутся ли ценные, но хрупкие декоративные предметы до нужного города в целости и сохранности, мы советуем уделить особое внимание качеству упаковки! Наши специалисты обладают большим опытом правильной обработки груза перед отправлением – поэтому заказанные с нашей помощью сувениры попадают в руки клиентов в идеальном состоянии! Мы прекрасно понимаем, что в тех случаях, когда дорогие товары предназначены для конкретной акции, у организатора нет времени на то, чтобы обменять поврежденные или утерянные в дороге вещи на новые. Поэтому все отправляемые из Китая сувениры не только тщательным образом запаковываются, но и получают соответствующую маркировку, предупреждающую о хрупкости и высокой стоимости груза! Ниже вы можете рассмотреть фотографии, демонстрирующие все тонкости подготовки товара к отправке.

DSC00391.jpg22.jpg21.jpg23.jpgава.jpg

Также вашему вниманию предлагаются снимки, на которых показан процесс упаковки особенно легко повреждаемого груза. Вы можете сами убедиться, что вокруг подобных предметов не только оборачивают несколько слоев всевозможных защитных материалов, но и возводят легкий каркас из дерева для большей прочности конструкции. 

IMG_7497.JPGIMG_7498.JPGIMG_7499.JPGIMG_7500.JPGIMG_7501.JPGIMG_7502.JPGIMG_7503.JPGIMG_7504.JPGIMG_7505.JPG












← Назад к списку статей