Сувениры
с Вашим
логотипом
8 800 555-83-61 8 495 374-55-75
Заказать обратный звонок

Статьи

Harley-Davidson для интерьера магазина косметики.

01 Июля 2015

Harley-Davidson для интерьера магазина косметики.


Как ни странно, предложение поучаствовать в закупке и последующем ремонте знаменитых мотоциклов поступило не от какого-либо брутального клуба или тематического байк-фестиваля, а от крупной косметической компании, заказ которой был передан нам через рекламное агентство. Изделия «Harley-Davidson» предназначались для оформления брэндированных магазинов фирмы. В качестве подходящих моделей указывались байки, выполненные в стиле пятидесятых годов, а также «ревущих двадцатых».

Излишне говорить, что во всей России не нашлось бы такого количества дорогих мотоциклов в превосходном состоянии, как на родине популярных «харлеев», в Америке. С помощью компаний, специализирующихся на поиске и поставке из-за рубежа наиболее красивых и бросающихся в глаза байков, мы хорошо изучили данный рынок и отобрали из предложенных вариантов безупречные, на наш взгляд, объекты. Определив самого адекватного и ответственного поставщика, наши сотрудники подготовили для заказчика список из семи достойных мотоциклов, каждый из которых мог бы стать отличной рекламой для брэнда. Чтобы наверняка заполучить эти творения, приходилось спешить: еще до утверждения заказа два красивых байка были приобретены местными ценителями. Тем не менее, наши клиенты остановили свой выбор на паре лучших «харлеев» – и мы незамедлительно произвели оплату за товар.

1974 harley davidson shovel head custom 13400$.jpg 3Ne3H13l75Ie5Kf5F8caq56d0cc2a0bfc1de6.jpg vp2946003_3_large.jpg 1977 Harley Davidson Low Rider 11300$.jpg 1982 Harley Davidson Shovelhead Motorcycle 14500$.jpg

Нам предстояло два месяца нетерпеливого ожидания даты, когда обещанные мотоциклы, наконец, будут переправлены в Россию. В течение этого времени мы не сидели сложа руки, а решали множество вопросов, связанных с таможней. Стоимость провоза байков могла сильно увеличиться, так как таможенники настаивали на том, что подобные «харлеи» являются антиквариатом. Мы сумели значительно сократить издержки, доказав, что мотоциклы исправно работают и находятся в прекрасном состоянии. Спустя некоторое время долгожданные стальные красавцы очутились в Москве!

Перед тем, как сделать роскошные байки частью интерьера, необходимо было провести предварительную подготовку. Из мотоциклов были слиты все технические жидкости, которые могли бы испачкать помещение. Аккумуляторы в целях безопасности также были изъяты.

После подготовки всех необходимых бумаг в московском ГИББД шикарные мотоциклы заняли почетное место в магазинах фирмы – в полном соответствии с пожеланиями заказчика! По приложенным снимкам легко оценить, насколько ярко и привлекательно смотрятся «харлеи» в качестве рекламного объекта!

     kiehls_moto_0.jpg        kiehls21.jpg

← Назад к списку статей