Сувениры
с Вашим
логотипом
8 800 555-83-61 8 495 374-55-75
Заказать обратный звонок

Статьи

Ручка с логотипом – сувенир, с которым трудно расстаться!

13 Января 2015

Ручка с логотипом – сувенир, с которым трудно расстаться!

Ручка с логотипом – сувенир, с которым трудно расстаться!

На первый взгляд кажется, что обычная ручка для письма – чересчур неприметный и маленький предмет, на котором любая отпечатанная реклама будет смотреться не слишком привлекательно. Но, при всей своей компактности и дешевизне, пластмассовые ручки с логотипом обладают несколькими важными преимуществами, которые по достоинству оценят знатоки маркетинга и пиара.

Несколько фактов о привычных ручках для письма

·         Пишущую ручку легко взять с собой.

Благодаря своим размерам этот рекламный носитель хорошо помещается в любой сумке, поэтому велик шанс, что владелец будет брать подаренную ручку с собой повсюду – и даже начнет одалживать ее знакомым. Таким образом, информация, нанесенная на брэндированные ручки, не останется непрочтенной.

·         Сувенирные ручки приятно использовать даже в век компьютерных технологий.

Несмотря на то, что все меньше записей мы делаем «от руки», все же в некоторых случаях нам приходится пользоваться обычными письменными принадлежностями, а не привычной клавиатурой. Вашему потенциальному клиенту будет нужна шариковая ручка с логотипом каждый раз, когда ему понадобится расписаться на документе, набросать пару строк в ежедневнике, разгадать кроссворд в газете. При этом логотип фирмы станет постоянно маячить у него перед глазами, а значит, в будущем покупатель обратится именно в ту компанию, название которой хорошо ему известно.

·         Подобный подарок легко изготовить в короткие сроки.

Такие дорогостоящие и значимые презенты, как автомобильные аксессуары или интерьерные подарки, требуют больших затрат и усилий для их изготовления. Ручки с логотипом для выставки, которая вот-вот начнется, можно получить всего за пару дней до события, поскольку их производство не занимает много времени. Достаточно просто набрать в поисковой системе фразу «ручки с логотипом москва срочно» – и предоставить всю заботу о рекламной продукции профессионалам!

Тампопечать ручек – уникальная технология, приносящая отменные результаты

Компания «EastWay» готова предложить вам современную и быструю тампопечать ручек, с помощью которой вы сможете разместить на подарке любое изображение – однотонное или цветное. Нанесение на ручках не стирается от внешних воздействий: это немаловажно, поскольку данный предмет будут постоянно держать в руках. Учитывая, как хорошо расходятся среди покупателей ручки с логотипом, москва представляется нам идеальным городом для распространения этой продукции.

Набор из нескольких ручек – идеальный подарок для делового партнера

Необходимо уточнить, что в качестве основы под ручки с нанесением можно использовать любой удобный заказчику материал. На нашем сайте вы найдете всевозможные разновидности пластиковых ручек, солидные и презентабельно выглядящие промо ручки из металла, а также шуточные корпоративные ручки из дерева. Для того чтобы выбранный презент смотрелся еще более представительно, стоит обратить внимание на специальные наборы, упакованные в великолепные футляры. Ручки, входящие в такой набор, отполированы до блеска, украшены вензелями и фирменными символами, выполнены в красивой цветовой гамме. Это шикарное подношение, без сомнения, является одним из самых впечатляющих подарков, принятых в бизнес-среде.

 

← Назад к списку статей